Аптеки "НольТри"

Компания "НольТри" всегда следит за новинками на рынке товаров для людей с эндокринными нарушениями. В сети аптек "НольТри" представлен широкий ассортимент продукции, облегчающей жизнь таким людям. Здесь представлены гглюкометры, тест-полоски, инсулин, инсулиновые помпы и др. Люди, страдающие от пониженного или повышенного давления, найдут здесь тонометры - медицинские приборы для измерения артериального давления.

В перечень препаратов, пользующихся наибольшим спросом, входит инсулин. Инсулин представляет собой пептидный гормон, вырабатываемый поджелудочной железой. Он способствует накоплению жиров, белков и углеводов в организме, а также регулирует обменные процессы.

Инсулин вырабатывается в организме благодаря стимулирующему действию глюкоза. При нарушении выработки гормона развиваются различные заболевания, в том числе сахарный диабет, при котором больному назначают регулярное введение инсулина.

В сети специализированных аптек "НольТри" вы всегда можете приобрести сертифицированный инсулин высокого качества. Кроме доступных цен преимуществами данных аптек также является гибкая система скидок для постоянных клиентов, курьерская доставка по Москве и доставка почтой в пределах России.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта