Медицинский центр "Мгидо"

Медицинский центр ''Мгидо'' — современная клиника предлагающая оказание медицинских услуг в области гинекологии, урологии, венерологии, неврологии, гастроэнтерологии и кардиологии. Наши специалисты квалифицированно и деликатно подойдут к решению ваших проблем со здоровьем. Приятная доброжелательная атмосфера, приемлемые цены, удобное расположение и график работы нашего медицинского центра помогут вам быстро и эффективно справиться с болезнью.

Ведущим направлением в нашей работе является лечение заболеваний, передающихся половым путем — венерических заболеваний. В условиях нашего центра врачи-венерологи успешно диагностируют и лечат такое известное венерическое заболевание, как хламидиоз. Для диагностики данного заболевания наш центр использует эффективные и современные способы: ПЦР, микроскопические и вирусологические исследования.

Симптомами, вызывающими опасения, являются: выделения из половых органов, болезненность, жжение при мочеиспускании или половом акте, зуд, боли в области промежности. Заражение хламидиозом, как правило, происходит при незащищенном половом контакте. Опасно данное заболевание тем, что может перейти из острой формы в хроническую с поражением мочеиспускательного канала, влагалища, прямой кишки, матки, глаз и других органов. При беременности может произойти заражение плода.

Врачи-венерологи медицинского центра ''Мгидо'' грамотно и деликатно подойдут к проблеме диагностики и лечения хламидиоза. В условиях нашего центра вы пройдете необходимые лабораторные исследования для выявления возбудителей хламидиоза — хламидий. Наши специалисты составят для вас наиболее оптимальную программу лечения хламидиоза, исходя из особенностей вашего организма, характера и сложности течения болезни.

После курса лечения хламидиоза проводится контрольная диагностика для уверенности в эффективности примененной терапии. Чтобы не происходило повторного заражения, очень важно провести диагностику и лечение хламидиоза у вашего постоянного полового партнера. Поскольку очень часто хламидиоз протекает бессимптомно, специалисты медицинского центра "Мгидо" рекомендуют проводить регулярные медицинские осмотры для ранней диагностики заболевания, быстрого и эффективного лечения.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта