Стоматология

Стоматологические услуги высокого качества сегодня можно получить в большинстве клиник. Все они оснащены современным оборудованием для лечения и диагностики заболеваний, благодаря чему стало возможным ликвидировать различного рода патологические процессы и возвращать здоровые улыбки.

Одной из таких стоматологических клиник в Москве является "Санастом". Здесь вам готовы оказать все виды по стоматологии, основными из которых являются:

Несмотря на то, что большинство заболеваний зубов поддаётся лечению, есть небольшой процент случаев, когда здоровье зуба восстановить не удается. В таких ситуациях прибегают к ликвидации больного зуба. Благодаря применению современных обезболивающих препаратов данная процедура проходит практически безболезненно. А восстановить утраченные зубы можно при помощи современных методов имплантации и протезирования.

В настоящее время существует три способа протезирования зубов: съемное, несъемное и условно-съемное. Внешний вид современных протезов соответствует виду натуральных зубов. К наиболее прочным и надежным протезам относят металлокерамические коронки, являющиеся несъемными конструкциями. Они на протяжении долгого времени сохраняют идеальный внешний вид и почти неподвержены воспалительным процессам.

Уютная обстановка клиники "Санастом" и доброжелательное отношение врачей к своим пациентам способствуют тому, что наши клиенты легко преодолевают страх и настраиваются на успешное и безболезненное лечение. Мы работаем для тех, кому важно качество и индивидуальный подход. Наша задача сделать ваши зубы красивыми и здоровыми.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта