Стоматология

Стоматологическая клиника «Стом-Эстетик» предлагает Вашему вниманию самые разнообразные виды стоматологических услуг. Врачи-стоматологи, работающие в нашей клинике, обладают высокой квалификацией и тщательно выполняют все работы, связанные как с лечением и профилактикой заболеваний зубов, так и с эстетической стоматологией.

Неправильное питание, вредные привычки, неправильная чистка зубов рано или поздно приводят к нарушению эмали, развитию воспалительных процессов и возникновению заболеваний зубов и других органов полости рта. Наша задача – вылечить их и помочь пациенту предупредить их повторное развитие.

Лечение любого стоматологического заболевания в нашей клинике начинается только после тщательной диагностики, которая обычно не вызывает затруднений. В зависимости от тяжести и болезненности заболевания или по желанию пациента стоматолог проведет местную анестезию, которая поможет пациенту избежать даже малейших неприятных ощущений. Таким образом, лечение зубов перестает быть болезненным и страшным, хотя именно такой стереотип сложился еще с тех пор, когда в арсенале стоматологии не было современного оборудования и действенных лекарственных препаратов.

Мы предлагаем следующие виды стоматологических услуг в области терапевтической стоматологии: прежде всего, это консультация грамотного специалиста, затем лечение наиболее распространенного заболевания зубов – кариеса. По среднестатистическим данным, около 95% населения планеты страдает кариесом. Кажущееся на первый взгляд «невинным», это заболевание, однако, таит в себе серьезную опасность развития тяжелых и болезненных осложнений. Да и сам кариес на поздних стадиях способен причинить немало страданий. Только своевременное лечение исключает этот печальный исход событий, но если время для лечения упущено, мы выполним реставрацию зубов (коронковой части зуба).

Любой человек, посетивший нашу стоматологическую клинику, существенно меняет свое представление о стоматологии в целом и в частности о лечении зубов. Теперь лечение всех стоматологических заболеваний любой сложности стало не просто безболезненным, но даже приятным. Благодаря появлению современного стоматологического оборудования, новейших материалов и препаратов лечение достигло высокого уровня развития и стало максимально эффективным.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта